
Витрина холодильная среднетемпературная Octava 1800
- В наличии
от 2 874,90 руб.
- +375 (29) 688-55-93Виктория
- +375 (17) 318-15-33Городской
- +375 (29) 688-55-28Отдел продаж
Витрина холодильная среднетемпературная Octava 1800 мм (0... +7)
1780х955х1265 мм
Основные характеристики
Описание Холодильная витрина Cryspi Octava SN 1800 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов на предприятиях торговли и общественного питания. Модель оснащена изогнутым фронтальным стеклом, люминесцентной подсветкой и вместительной охлаждаемой камерой для хранения запаса товара. Экспозиционная и рабочая поверхности выполнены из нержавеющей стали, боковые панели - из ударопрочного ABS-пластика, теплоизоляция - из пенополиуретана. В комплект поставки входят дополнительная стеклянная полка, ночные шторки из оргстекла и емкость для сбора талой воды. Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cryspi |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 955 мм |
| Высота | 1265 мм |
- Цена: от 2 874,90 руб.
