
Стол сварной из нержавеющей стали 1400х600х850 мм с емкостью цельнотянутой, борт, регулируемые ножки
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026от 988 руб.
+375 (29) 243-34-64
Юлия
- +375 (29) 688-55-93Виктория
- +375 (17) 318-15-33Городской
- +375 (29) 688-55-28Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол производственный с ванной моечной 1400х600х850 мм из нержавеющей стали AISI 430. Справа располагается емкость цельнотянутая из нержавеющей стали AISI 304 размером 400х400х250 мм. Каркас стола сварной, ноги тр40х40 мм. 1 отверстие под смеситель, фартук, обвязка, борт, регулируемые опоры.
Расчеты предоставлены для ознакомления со сравнительными характеристиками продукции из нержавеющей стали и ценового диапазона. Стоимость и информация об изделии не является публичной офертой и представлена для ознакомления.
Стоимость на другие габаритные размеры запрашивайте у менеджеров дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Беларусь |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение | Напольное |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | общепит, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля |
- Цена: от 988 руб.
