
Стеллаж сварной из нержавеющей стали 1000*500*1600 мм, 4 сплошные полки
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026от 713 руб.
+375 (29) 243-34-64
Юлия
- +375 (29) 688-55-93Виктория
- +375 (17) 318-15-33Городской
- +375 (29) 688-55-28Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж производственный 1000х500х1600 мм из нержавеющей стали AISI 430, 4 полки сплошные. Каркас сварной, ноги уг40х40мм, регулируемые опоры.
Расчеты предоставлены для ознакомления со сравнительными характеристиками продукции из нержавеющей стали и ценового диапазона. Стоимость и информация об изделии не является публичной офертой и представлена для ознакомления.
Стоимость на другие габаритные размеры запрашивайте у менеджеров дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Страна производитель | Беларусь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | стеллаж производственный |
- Цена: от 713 руб.
