
Ванна моечная цельнотянутая трехсекционная из нержавеющей стали 1500х530х850 мм, борт, емкость 400х400х250 мм.
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026от 1 800 руб.
+375 (29) 243-34-64
Юлия
- +375 (29) 688-55-93Виктория
- +375 (17) 318-15-33Городской
- +375 (29) 688-55-28Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна моечная 3-секционная 1500х500х850 мм из нержавеющей стали AISI 430. 3 емкости цельнотянутые 400х400х250 мм, толщиной 1,0 мм нержавеющая сталь AISI 304. Толщина стали на столешнице 1,2 мм. 3 отверстия под смеситель, фартук, обвязка, борт, регулируемые опоры. Каркас сварной, ноги труба 40х40х1,0 мм.
Ванна может комплектоваться сплошной или решетчатой полкой. Карка может быть сварной или разборный.
Расчеты предоставлены для ознакомления со сравнительными характеристиками продукции из нержавеющей стали и ценового диапазона. Стоимость и информация об изделии не является публичной офертой и представлена для ознакомления.
Стоимость на другие габаритные размеры запрашивайте у менеджеров дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид оборудования | Цельнотянутая моечная ванна |
| Количество секций | 3 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1500 мм |
| Общая ширина | 530 мм |
| Общая высота | 850 мм |
- Цена: от 1 800 руб.
