
Ванна моечная цельнотянутая двухсекционная из нержавеющей стали 1200х600х850 мм, борт, емкость 500х500х300 мм.
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026от 1 555 руб.
+375 (29) 243-34-64
Юлия
- +375 (29) 688-55-93Виктория
- +375 (17) 318-15-33Городской
- +375 (29) 688-55-28Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна моечная 2-секционная 1200х600х850 мм из нержавеющей стали AISI 430. 2 емкости цельнотянутые 500х500х300 мм, толщиной 1,0 мм нержавеющая сталь AISI304. Толщина стали на столешнице 1,2 мм. 2 отверстия под смеситель, фартук, обвязка, борт, регулируемые опоры. Каркас сварной, ноги труба 40х40х1,0 мм.
Ванна может комплектоваться сплошной или решетчатой полкой. Каркас может быть сварной или разборный.
Расчеты предоставлены для ознакомления со сравнительными характеристиками продукции из нержавеющей стали и ценового диапазона. Стоимость и информация об изделии не является публичной офертой и представлена для ознакомления.
Стоимость на другие габаритные размеры запрашивайте у менеджеров дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид оборудования | Цельнотянутая моечная ванна |
| Количество секций | 2 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1200 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
- Цена: от 1 555 руб.
