
Ванна моечная сварная односекционная из нержавеющей стали 500х500х850 мм, борт, глубина 250 мм.
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026от 402 руб.
+375 (29) 243-34-64
Юлия
- +375 (29) 688-55-93Виктория
- +375 (17) 318-15-33Городской
- +375 (29) 688-55-28Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна моечная 1-секционная 500х500х850 мм из нержавеющей стали AISI 430. Емкость сварная глубиной 250 мм, толщиной 0,8 мм. Толщина стали на столешнице 1,2 мм. Отверстие под смеситель, фартук, обвязка, борт, регулируемые опоры. Каркас сварной, ноги труба 40х40х1,0 мм.
Ванна может комплектоваться сплошной или решетчатой полкой. Каркас может быть сварной или разборный.
Расчеты предоставлены для ознакомления со сравнительными характеристиками продукции из нержавеющей стали и ценового диапазона. Стоимость и информация об изделии не является публичной офертой и представлена для ознакомления.
Стоимость на другие габаритные размеры запрашивайте у менеджеров дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 500 мм |
| Общая ширина | 500 мм |
| Общая высота | 850 мм |
- Цена: от 402 руб.
