
Морозильный ларь 3-ярусный ларь HFR-HM 400
- В наличии
от 12 100 руб.
+375 (29) 243-34-64
Юлия
- +375 (29) 688-55-93Виктория
- +375 (17) 318-15-33Городской
- +375 (29) 688-55-28Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Тип | морозильный |
| Конструкция | горизонтальная |
| Температурный режим | от -28 до -18 °С |
| Объем | 500 л |
| Крышка | прозрачная |
| Количество уровней | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет отделки | серый |
| Ширина | 1210 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Вес (без упаковки) | 145 кг |
| Вес (с упаковкой) | 170 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1210 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
- Цена: от 12 100 руб.
