
Стол разборный из нержавеющей стали с полкой решеткой 600х500х850 мм, борт, регулируемые ножки
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026от 251 руб.
+375 (29) 243-34-64
Юлия
- +375 (29) 688-55-93Виктория
- +375 (17) 318-15-33Городской
- +375 (29) 688-55-28Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол производственный 600х500х850 мм из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,8 мм. Каркас разборный, ноги уг40х40х1,5 мм, полка решетка, регулируемые опоры 30 мм, борт.
Расчеты предоставлены для ознакомления со сравнительными характеристиками продукции из нержавеющей стали и ценового диапазона. Стоимость и информация об изделии не является публичной офертой и представлена для ознакомления.
Стоимость на другие габаритные размеры запрашивайте у менеджеров дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип полки | Решетчатая |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение | Напольное |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, общепит |
- Цена: от 251 руб.
