
Кассовый бокс TWIN c движущимся транспортером и широким накопителем L 2730*1250
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
+375 (29) 243-34-64
Юлия
- +375 (29) 688-55-93Виктория
- +375 (17) 318-15-33Городской
- +375 (29) 688-55-28Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассовый бокс TWIN c движущимся транспортером и широким накопителем L 2730*1250
Базовая комплектация:
- сенсорная панель управления кассовым боксом с комплектом фотоэлементов;
- пластиковые отбойники транспортера и накопителя;
- комплект резинового уплотнителя основы кассового бокса;
- мусороприемник транспортерной ленты;
- основание в передней и задней тумбах;
- ниша для IT оборудования с доступом снаружи;
- полка для кассира в передней тумбе;
- комплект крепления к полу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арлекс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2730 мм |
| Описание накопителя и транспортера | |
| Длина накопителя | 930 мм |
| Длина транспортера | 1250 мм |
| Накопитель | Широкий |
| Наличие транспортера | Да |
- Цена: Цену уточняйте
