
Кассовый бокс Маркет c движущимся транспортером и широким накопителем L 3330*1850
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
- +375 (29) 688-55-93Виктория
- +375 (17) 318-15-33Городской
- +375 (29) 688-55-28Отдел продаж
Кассовый бокс Маркет c движущимся транспортером и широким накопителем L 3330*1850
Кассовые боксы компании Арлекс с транспортером.
Технические особенности и сильные стороны:
- конструкция накопителем;
- возможны два варианта управления движением транспортера:
1. стандартный (ручной и автоматический режимы управления, комплект фотоэлементов);
2. упрощенный (без фотоэлементов, управление производится при помощи педали).
Монтаж и установка проводится легко и быстро. Кассовые боксы экономны, надёжны и просты в управлении. Отлично дополняют общий интерьер торгового помещения. Оборудование соответствует европейским стандартам качества, что подтверждает сертификат качества и безопасности СЕ. Система управления качеством компании «Арлекс» сертифицирована по международному стандарту.
В базовую комплектацию кассового бокса входят:
- Сенсорная панель управления кассовым боксом с комплектом фотоэлементов.
- Комплект уплотнителя – резиновый профиль, защищающий кассовый бокс от грязи и коррозии в местах контакта с полом.
- Две розетки с сетевым фильтром.
- Удароустойчивая кромка столешницы.
- Пластиковый отбойник, защищающий кассовый бокс от внешних повреждений.
- Мусороприемник для крошек и пыли, которые накапливаются на транспортерной ленте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арлекс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание накопителя и транспортера | |
| Длина накопителя | 930 мм |
| Длина транспортера | 1850 мм |
| Накопитель | Широкий |
| Наличие транспортера | Да |
| Ширина накопителя | 1150 мм |
- Цена: Цену уточняйте
