
Витрина холодильная среднетемпературная Gamma Quadro 1500 LED
- В наличии
от 4 218,20 руб.
+375 (29) 243-34-64
Юлия
- +375 (29) 688-55-93Виктория
- +375 (17) 318-15-33Городской
- +375 (29) 688-55-28Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Тип | холодильная |
| Охлаждение | статическое |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Применение | общего назначения |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.324 кВт |
| Ширина | 1818 мм |
| Глубина | 1093 мм |
| Высота | 1208 мм |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | Gamma Quadro 1800 |
Описание
Холодильная витрина Cryspi Gamma Quadro 1800 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов на предприятиях торговли и общественного питания. Модель оснащена прямым фронтальным стеклом, LED-подсветкой и вместительной охлаждаемой камерой для хранения запаса товара. Экспозиционная и рабочая поверхности выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят ночные шторки из оргстекла и емкость для сбора талой воды.
Особенности:
- Статическое охлаждение
- Автоматическая оттайка
- Холодильный агрегат Aspera (Италия)
- Испаритель SEST (Италия)
- Хладагент: R290
- Цвет панелей на выбор (стандартный цвет - RAL 9016 / 7016):
- белый / серый антрацит (RAL 9016 / 7016)
- темно-вишневый (RAL 3004)
- пунцовый красный (RAL 3002)
- синий (RAL 5005)
- светло-зеленый (RAL 6018)
- желтый (RAL 1021)
- серый антрацит (RAL 7016)
Дополнительные характеристики:
- Площадь экспозиции: 1,3 м2
- Глубина выкладки: 760 мм
- Полезный объем: 0,55 м3
- Мощность: 0,424 кВт
- Холодопроизводительность: 0,44 кВт
Опции (заказываются отдельно):
- Дополнительные стеклянные полки
- Высокая / низкая разделительные перегородки из оргстекла
- Полки навесные для весов
- Опора для гастроемкостей
- Комплект для рыбы и морепродуктов
- Выпариватель
- Декоративная обшивка корпуса
- Соединительный комплект для установки витрин в линию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cryspi |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1209 мм |
| Длина | 1818 мм |
| Ширина | 1087 мм |
- Цена: от 4 218,20 руб.

