
Морозильный ларь ItalFrost CF200FQ (3 корзины)
- В наличии
от 1 301,70 руб.
+375 (29) 243-34-64
Юлия
- +375 (29) 688-55-93Виктория
- +375 (17) 318-15-33Городской
- +375 (29) 688-55-28Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь ItalFrost CF200F с прямыми раздвижными стеклами
Габаритные размеры: 807х662х925.
Температурный режим: -18...-25
Объём: 235 литров
Количество корзин: 3 шт. (в комплекте)
Заказные опции:
-
Нанесение бренда на корпус ларя
-
«Корона» ларя любого цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cryspi |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 925 мм |
| Длина | 807 мм |
| Ширина | 662 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 3 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 235 л |
- Цена: от 1 301,70 руб.

