
Тележка для сбора посуды из нержавеющей стали 800х550х850 мм, 2 уровня
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026от 451 руб.
- +375 (29) 688-55-93Виктория
- +375 (17) 318-15-33Городской
- +375 (29) 688-55-28Отдел продаж
Тележка производственная 800x550x850 мм из нержавеющей стали AISI 430. Тележка для сбора посуды имеет 2 уровня глубиной 25 мм, предназначенные для перемещения на предприятиях общепита грязных тарелок в отделение мойки столовой посуды, а также устанавливаются вдоль транспортерной ленты для грязной посуды или вывоза грязных подносов. Тележка имеет сварной каркас, выполненный из нержавеющей стали, тр 25х25 мм, поворотные колеса диаметром 100 мм, 2 из которых с тормозом.
Расчеты предоставлены для ознакомления со сравнительными характеристиками продукции из нержавеющей стали и ценового диапазона. Стоимость и информация об изделии не является публичной офертой и представлена для ознакомления.
Стоимость на другие габаритные размеры запрашивайте у менеджеров дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Применение | Для сбора посуды, подносов |
| По типу конструкции | Неразборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 2 |
| Количество поворотных колес | 4 шт. |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 850 мм |
| Диаметр колес | 100 мм |
- Цена: от 451 руб.

