
Тележка покупательская 100 литров (европейский тип)
- В наличии
от 208 руб.
+375 (29) 243-34-64
Юлия
- +375 (29) 688-55-93Виктория
- +375 (17) 318-15-33Городской
- +375 (29) 688-55-28Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка покупательская (европейский тип) 100 литров 830х540х950 мм.
Колеса 100 мм. ПВХ, диаметр 4 мм;
Тележки могут быть оснащены детским сиденьем.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колес | 100 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 950 мм |
| Объем | 100 л |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Цинк |
- Цена: от 208 руб.

