
Корзина покупательская на колесиках 45 литров
- В наличии
78,30 руб.
+375 (29) 243-34-64
Юлия
- +375 (29) 688-55-93Виктория
- +375 (17) 318-15-33Городской
- +375 (29) 688-55-28Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая корзина-тележка на колесах объемом 45 литров.
600х390х400 мм
Высокая маневренность и устойчивость
4 колеса (2 поворотных + 2 фиксированных) не оставляют следов на покрытиях
Усиленное дно корзины, скрытые места крепления колес
Ударопрочный морозоустойчивый пластик
Эргономичные противоскользящие ручки из АБС-пластика
Возможность размещения логотипа на боковых стенках корзины
Цветовая гамма: зелёный, синий, жёлтый, оранжевый и красный.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Количество поворотных колес | 2 шт. |
| Телескопическая ручка | Да |
| Материал ручки | металл |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 400 мм |
| Объем | 45 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный, синий, зелёный, жёлтый, оранжевый, серый |
- Цена: 78,30 руб.


