
Стол сварной из нержавеющей стали с полкой сплошной 1200х700х850 мм, борт, регулируемые ножки
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026от 429 руб.
+375 (29) 243-34-64
Юлия
- +375 (29) 688-55-93Виктория
- +375 (17) 318-15-33Городской
- +375 (29) 688-55-28Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол производственный 1200х700х850 мм из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,8 мм. Каркас сварной, ноги из профиля (уголок) 40х40х1,5 мм, полка сплошная, регулируемые опоры 30 мм, борт.
Расчеты предоставлены для ознакомления со сравнительными характеристиками продукции из нержавеющей стали и ценового диапазона. Стоимость и информация об изделии не является публичной офертой и представлена для ознакомления.
Стоимость на другие габаритные размеры запрашивайте у менеджеров дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение | Напольное |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | общепит, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля |
- Цена: от 429 руб.
