
Витрина кондитерская GAMMA-2 K1600
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 05 июня 2026Цену уточняйте
+375 (29) 243-34-64
Юлия
- +375 (29) 688-55-93Виктория
- +375 (17) 318-15-33Городской
- +375 (29) 688-55-28Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубина выкладки 650 мм
Автоматическая оттайка
3 уровня полок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cryspi |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 890 мм |
- Цена: Цену уточняйте
